С 19 сентября по 9 октября проходит молодежный форум работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь «Молодежь и будущее»

С 19 сентября по 9 октября 2023 г. в организациях Управления делами Президента Республики Беларусь проходят региональные форумы «Молодежь и будущее» с целью повышения роли работающей молодежи для реализации государственной молодежной политики Республики Беларусь.

Программа молодежного форума будет заключать в себе: открытые диалоги с руководством Управления делами Президента и руководителями организаций, представителями местных государственных органов и общественных объединений.

27 сентября 2023 г. Государственное учреждение «Главное управление по обслуживанию дипломатического корпуса и официальных делегаций «Дипсервис»  приняло участие в Молодежном форуме.

На форуме обсуждались актуальные вопросы и проблемы, касающиеся интересов работающей молодежи, вырабатывались предложения для обсуждения на итоговом заседании Молодежного форума, которое состоится в 27 октября в г. Минске во Дворце Республики с участием Управляющего делами Президента Республики Беларусь Юрия Викторовича Назарова.

Фото взято: инстаграм @minskbrsm