Журнал «Dipservice» приветствует вас!

Дорогие друзья!
Мы рады сообщить вам, что после непродолжительного перерыва вышел в свет очередной номер журнала «Dipservice». Редакция издания в лучших своих традициях подготовила для вас интересные и разнообразные публикации о нашей дружелюбной и открытой стране Беларуси. Вы совершите экскурс по памятным местам: площади Победы в столице и Жировичскому монастырю в Гродненской области.

На страницах номера вы встретитесь с новыми лицами: гость номера - Виктор Сорочан, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Молдова в Республике Беларусь. Узнаете о самых значимых проектах и инициативах ЮНИСЕФ в Беларуси от доктора Рашеда Мустафы Сарвара, Экс-Представителя ЮНИСЕФ в Беларуси. Своим мнением о дипломатической жизни в Беларуси поделился экс-посол Словакии в Беларуси Йозеф Мигаш.

Для женской аудитории журнала будет интересным интервью с председателем концерна «Беллегпром» Татьяны Лугиной о белорусских брендах известных
за рубежом, о модных трендах и тенденциях нового сезона.

В век cовременных технологий генеральный директор Национальной библиотеки Роман Мотульский рассказал о роли традиционной библиотеки.

В постоянной рубрике «Беларуская скарбнiца» мы знакомим вас с белорусскими обычаями и традициями, делимся как отметить новоселье по-белорусски.

Оставайтесь с нами, читайте «Dipservice» и узнавайте самое новое и интересное.

Журнал Dipservice №24